Главная

Новинки

 • Sale
  Мелодії
  10 мелодій, що відкривають Всесвіт
  399.00 

  10 мелодій, що відкривають Всесвіт

  , ,
  10 мелодій, що відкривають Всесвіт - – унікальний проєкт для сімейного дозвілля. Це ілюстроване видання про Музику з аудіозаписами музичних творів. Учені давно звернули увагу, музика позитивно впливає на стан людини: піднімає настрій, нівелює стрес, розвиває логіку і творчі здібності. Ми зібрали 10 виняткових мелодій, що допомагають у вирішенні цих питань, знайомлять зі світом музики, закохують у нього.
  399.00 
  399.00 
 • Як вчити іноземні мови
  Як вчити іноземні мови
  110.00 279.00 

  Як вчити іноземні мови?

  ,
  «Як вчити іноземні мови» — это книга от полиглота Алексея Бессонова и преподавателя иностранных языков Марины Рубан. Именно этот тандем помог найти взаимосвязь в запоминании языков и создать универсальную методику для изучения любого языка. Девять с половиной глав книги, изложенные в увлекательной художественной форме, помогут вам с легкостью применить методики на практике и наконец выучить иностранный язык.  
  110.00 279.00 
  110.00 279.00 
 • Шлях від безпритульника до мільйонера
  Шлях від безпритульника до мільйонера
  175.00 550.00 

  Шлях від безпритульника до мільйонера

  ,
  «Шлях від безпритульника до мільйонера» - исповедь нашего современника - бывшего бездомного, а ныне успешного предпринимателя. Книга владельца торговой марки Enjoy The Wood Игоря Фостенко будет особенно полезна людям, которые потеряли жизненный ориентир или находятся на распутье. Эта книга о Боге, семье, любви, взаимоотношениях, бизнесе, деньгах, взлетах и падениях, уроках и ошибках — обо всем, без чего невозможна наша жизнь. История автора драматична и одновременно увлекательна, а уроки, извлеченные из пережитого, бесценны. Тотальная бедность стала для Игоря персональной точкой роста, трансформировала мышление, научила грамотно расставлять приоритеты и никогда не сдаваться. Он принял свои жизненные обстоятельства не как трагедию, а как вызов самому себе. Роль автора в книге – персональный коуч. Здесь вы найдете практические советы, рекомендации, кейсы и ответы на многие вопросы.
  175.00 550.00 
  175.00 550.00 
 • Self-Made Woman: історії жіночого лідерства
  Self-Made Woman: історії жіночого лідерства
  145.00 315.00 

  Self-Made Woman: історії жіночого лідерства

  ,
  «Self-Made Woman: історії жіночого лідерства» - книжка про лідерство. В основу цієї книжки закладено просту ідею: лідерство — це навичка, яку можна в собі розвинути. У кожному розділі описується спосіб (техні­ка), що допоможе розвивати якості, властиві лідерам. У кожному розді­лі — історія видатної жінки, яка на шляху до лідерства розвинула в собі певні навички, що допомогли їй залишити слід в історії стати прикла­дом для тисяч людей у всьому світі.
  145.00 315.00 
  145.00 315.00 
 • Як говорити з дитиною, щоб вона слухала, чула і розуміла
  Як говорити з дитиною, щоб вона слухала, чула і розуміла
  125.00 300.00 

  Як говорити з дитиною, щоб вона слухала, чула і розуміла

  ,
  «Як говорити з дитиною, щоб вона слухала, чула і розуміла» это книга — ключ к здоровому общению в семье, без криков, угроз и истерик. Если сложно подбирать верные слова, если вы не знаете, как реагировать на слова и действия ребенка, то эта книга точно для вас. Она может стать идеальной практической инструкцией по общению с вашим ребенком.
  125.00 300.00 
  125.00 300.00 
 • Sale
  Діло в тілі
  Діло в тілі
  150.00 299.00 

  Діло в тілі

  , ,
  «Діло в тілі» – книга, которая поможет на долгие годы сохранить молодость, стройность, привлекательность и бодрость. Автор – Ксения Литвинова. Вам 30, 40, 50 лет, и вы хотите ощущать драйв жизни до глубокой старости? Тогда эта книга для вас! Тренер и коуч с 20-летним стажем Ксения Литвинова — автор уникальных фитнес-программ. По ее программам занимаются не только украинские звезды, но и тысячи людей разного возраста из разных стран: Франции, Англии, Германии, Швейцарии.
  150.00 299.00 
  150.00 299.00 

Личная эффективность

 • Позбудься звички бути собою
  Позбудься звички бути собою
  280.00 

  Позбудься звички бути собою. Зміни власне мислення

  ,
  У книзі «Позбудься звички бути собою» відомий автор, оратор, дослідник і хіропрактик доктор Джо Диспенза поєднує знання із квантової фізики, нейрології, хімії мозку, біології та генетики, аби показати, що ми насправді можемо. Мабуть, кожна людина в якийсь момент із жахом усвідомлює, що втратила здатність радіти. Відчувати радість щодня, щохвилини, щосекунди, тобто плекати в собі це почуття, незалежно від зовнішніх обставин. І тепер, щоб почуватися щасливою, доводиться заповнювати пустку всередині придбанням нової автівки, нових меблів, нового будинку тощо. Але ж це не має тривалого ефекту. До того ж, зізнаймося собі, ми витрачаємо безліч сил на те, щоб вдавати із себе людину, яку, на нашу думку, сприйме суспільство. Як змінити своє життя, як зробити так, щоб не залежати від середовища, а бути по-справжньому успішним, щасливим і жити у злагоді зі своїм Я? Відповіді на ці запитання ви знайдете у книзі, яку тримаєте в руках.
  280.00 
  280.00 
 • Sold out
  Тією горою
  Тією горою

  Тією горою є ви. Як перетворити самосаботаж на самовдосконалення

  ,
  Тією горою є ви. Як перетворити самосаботаж на самовдосконалення/ Багато чого в житті ми не можемо досягти не через якісь зовнішні, об’єктивні перешкоди, а через внутрішні, суб’єктивні. Ми часто саботуємо свої плани, бо вони не відповідають нашим бажанням, суперечливі потреби заважають одна одній, а відтак усі зусилля наштовхуються на гору всередині нас і не приносять результату. - Що ж робити? - Як подолати внутрішню гору з перешкод, нагромаджену нами самими? Бріанна Вест, авторка світових бестселерів, пропонує насамперед проаналізувати наші внутрішні налаштування, які складаються зі звичок, емоційного інтелекту й травматичного досвіду, а потім опанувати методи, які допоможуть здолати внутрішню гору й досягти намічених цілей.
  240.00 
 • Sold out
  Королі соціальних мереж
  Королі соціальних мереж

  Королі соціальних мереж

  ,
  Королі соціальних мереж – книжка, що стане відкриттям і чудовим наставником для кожного фахівця, який працює  на себе. Кожного, хто заробляє кошти своїми вміннями й талантами та бажає стати на ринку знаним. Ви опануєте нову суперздатність під назвою SOCIAL SELLING. Упізнаєте, як залучати клієнтів, заробляти гроші та просувати особистий бренд за допомогою соцмереж. Без коштів на рекламу, виключно завдяки своїй експертності.
  450.00 
 • Ми починаємо з кінця
  Ми починаємо з кінця
  250.00 

  Ми починаємо з кінця

  ,
  «Ми починаємо з кінця» Кріса Вітакера — це надзвичайний роман про два типи сімей — ті, в яких ми народжуємося, і ті, які ми створюємо.
  250.00 
  250.00 
 • Sold out
  Я ненавиджу тебе
  Я ненавиджу тебе

  Я ненавиджу тебе, але не покидай мене. Як жити з «важкими» людьми

  ,
  «Я ненавиджу тебе, але не покидай мене» — доповнене й оновлене видання психологічного бестселера, який дає змогу зрозуміти людей із емоційно нестабільним розладом особистості. Автори доступно пояснюють нейробіологічні та генетичні передумови розвитку цього розладу і його зв’язок із алкогольною й наркозалежністю, сексуальними зловживаннями, ПТСР, СДУГ тощо. У книзі подано інформацію про фармакологічну й психологічну терапії, а також поради щодо того, як скористатися набутою інформацією, щоб глибше зрозуміти «важких» людей і налагодити стосунки з ними
  330.00 
 • Ловець у житі
  Ловець у житі
  200.00 

  Ловець у житі

  ,
  «Ловець у житі» - повість, яка дуже скоро зажила світової слави. Історію життя Голдена Колфілда — проблеми дорослішання, підліткова туга та бунтарство — 2005 року додали до списку 100 найліпших англомовних творів за версією Time, Modern Library та багатьох інших читацьких списків
  200.00 
  200.00 

Ежедневники

 • Дневник исполнения желаний
  Дневник исполнения желаний
  315.00 

  Дневник исполнения желаний

  ,
  Дневник исполнения желаний — это практическая рабочая тетрадь, с помощью которой сбудутся даже самые смелые желания и исполнятся мечты! А все потому, что шаг за шагом вы будете обходить защиты своей психики и убирать блоки, мешающие вашим желаниям исполниться. В этом поможет алгоритм, разработанного мной лично за годы практики.
  315.00 
  315.00 
 • Ежедневник Lingua Book
  Ежедневник Lingua Book
  185.00 

  Ежедневник Lingua book

  ,

  Вы долго изучали английский, но до сих пор не можете применить свои знания на практике? Может вы посетили курсы изучения английского языка, но так и не смогли преодолеть языковой барьер? Тогда ежедневник Lingua Book для вас. Уделяя изучению английского языка несколько минут в день, вы освоите самые популярные слова и фразы. В результате, вы активнее будете продвигаться в изучении языка. Шаг за шагом вы убедитесь, что общаться на английском просто.

  185.00 
  185.00 
 • Sold out
  Ежедневник MY UNIVERSE
  Ежедневник MY UNIVERSE

  Ежедневник My Universe

  Ежедневник «My Universe» – это ваш помощник в достижении успеха, разработанный по уникальной системе Юлии Боровик. С его помощью вы сможете лучше себя понять, начнёте больше уважать, ценить и любить себя. Усилите свои сильные стороны и проработаете свои слабые места.
  350.00 
 • Sold out
  Флай-планер "Рыжеволосая девушка"
  Флай-планер "Рыжеволосая девушка"

  Женский ежедневник «Флай-планнер»

  Женский ежедневник «Флай-планнер» — это авторская методика семейного тайм-менеджмента. Ежедневник недатированный, рассчитан на 6 месяцев. Здесь предусмотрены листы для планирования месяца и недели, меню, уборки и бюджета. «Флай-планнер» поможет вам не потеряться среди рутины и реализовать желаемое! Меньше усталости, меньше стресса – вот главный результат работы с женским ежедневником «Флай-планнер».
  210.00 
 • Sold out
  Мои крылья
  Мои крылья

  Женский ежедневник «Мои крылья»

  ,
  «Мои крылья» — это женский ежедневник, который поможет разобраться с главными сферами вашей жизни. В результате вы поставите цели и начнете действовать. Заполняйте его каждый день, и вы увидите, какой гармоничной, радостной и осмысленной станет ваша жизнь. Автор- Света Гончарова.
  245.00 
 • Ежедневник «MY CHALLENGE DIARY»
  Ежедневник «MY CHALLENGE DIARY»
  189.00 

  Ежедневник “MY CHALLENGE DIARY”

  ,
  Ежедневник «My challenge diary» – это челленджи, на которые вы так долго решались! Это возможность бросить себе вызов в чем угодно: новый проект, творчество, здоровье, бизнес, семья. Читать по книге в месяц, пить 2 л воды в день, регулярно заниматься танцами, английским. Все это вы можете легко реализовать. Поставили цель, записали ее в ежедневник и каждый день шаг за шагом идете к этой цели.
  189.00 
  189.00 

Для родителей и детей

Здоровье и энергия

 • Sale
  Діло в тілі
  Діло в тілі
  150.00 299.00 

  Діло в тілі

  , ,
  «Діло в тілі» – книга, которая поможет на долгие годы сохранить молодость, стройность, привлекательность и бодрость. Автор – Ксения Литвинова. Вам 30, 40, 50 лет, и вы хотите ощущать драйв жизни до глубокой старости? Тогда эта книга для вас! Тренер и коуч с 20-летним стажем Ксения Литвинова — автор уникальных фитнес-программ. По ее программам занимаются не только украинские звезды, но и тысячи людей разного возраста из разных стран: Франции, Англии, Германии, Швейцарии.
  150.00 299.00 
  150.00 299.00 
 • Sale
  Дело в теле
  Дело в теле
  199.00 

  Дело в теле

  ,
  «Дело в теле» – книга, которая поможет на долгие годы сохранить молодость, стройность, привлекательность и бодрость. Автор – Ксения Литвинова. Вам 30, 40, 50 лет, и вы хотите ощущать драйв жизни до глубокой старости? Тогда эта книга для вас! Тренер и коуч с 20-летним стажем Ксения Литвинова — автор уникальных фитнес-программ. По ее программам занимаются не только украинские звезды, но и тысячи людей разного возраста из разных стран: Франции, Англии, России, Германии, Швейцарии.
  199.00 
  199.00 
 • Sale
  ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья
  ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья
  120.00 175.00 

  ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья, Ицхак Пинтосевич

  ,
  «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья» — это книга, которая затрагивает все важные аспекты здорового образа жизни. В ней каждый сможет найти полезные рекомендации в питании, зарядке, йоге, закаливании, дыхании и сне. Если вам интересно с чего начать здоровый образ жизни, то это идеальная книга для вас. Она поможет вам полюбить правильный режим, спорт, здоровое питание. И главное, научит получать от этого удовольствие.
  120.00 175.00 
  120.00 175.00 
 • Эколифтинг лица
  Эколифтинг лица
  75.00 99.00 

  Эколифтинг лица, Елена Савчук

  Эколифтинг лица: как выглядеть на 10 лет моложе – книга на основе уникальной методики. Эта методика объединяет телесные практики, косметологию, психологию и элементы физиогномики. Автор книги – Елена Савчук. Методами автора успешно пользуются участницы ее занятий и семинаров с 2011 года.
  75.00 99.00 
  75.00 99.00 

Специальные предложения

 • Sale
  Комплект книжок «Видатні українці»
  Комплект книжок «Видатні українці»
  530.00 

  Комплект книг «Видатні українці»

  , ,
  Комплект книг «Видатні українці» – 5 книг для детей о наших соотечественниках, известных всему миру. Интересные и увлекательные истории жизни, мотивирующие детей на собственные достижения и действия. Каждая книга комплекта – увлекательное путешествие. Путешествуя по страницам книги о Валерии Лобановском, дети узнают секреты становления характера будущего футбольного гения. Биография Леонида Каденюка заинтересует малышей фактами о пребывании человека в космосе. История Роксоланы раскроет величие и силу женского характера. Книга об Игоре Сикорском погрузит в эпоху покорителей неба. Рассказ о жизни Кузьмы познакомит ребенка с миром музыки, поможет разобраться, как работает музыкальный бизнес и телевидение изнутри. Подарите детям возможность провести время в хорошей и вдохновляющей компании!
  530.00 
  530.00 
 • Sale
  Комплект книжкок “Удивительные личности”
  Комплект книжкок “Удивительные личности”
  399.00 

  Комплект книг “Удивительные личности”

  ,
  Комплект книг "Удивительные личности"– это шесть захватывающих историй жизни. Историй, которые мотивируют и вдохновляют детей,  побуждают их к действиям, желанию создавать и идти вперед к открытиям. Биографии известных людей способны подарить ребенку удивительное путешествие вместе с главным героем книги. Сегодня ребенок узнает о мире науки с Блезом Паскалем, завтра окунется в мир моды вместе с Коко Шанель.
  399.00 
  399.00 
 • Sale
  Святковий бокс «Подарунок для генія»
  Святковий бокс «Подарунок для генія»
  999.00 1,199.00 

  Праздничный бокс «Подарок для гения»

  , , , ,
  Праздничный бокс «Подарок для гения» – прекрасная возможность порадовать и удивить детей. Яркая коробка, книги с вдохновляющими и захватывающими историями о жизни известных личностей та искренние эмоции, что может быть лучше. К тому же вы сами можете сформировать набор книг, учитывая интересы и стремления ребенка. А значит это будет индивидуальный подарок. Выбирайте книги, мы добавим праздничную коробку. Подарок готов – эмоции гарантированы! Вы можете выбрать: комплект из 5ти книг в мягкой обложке по цене 999 грн.; комплект из 5ти книг в твердой обложке по цене 1199 грн.;
  999.00 1,199.00 
  999.00 1,199.00 
 • Sale
  Обложка Чаплин
  Обложка Чаплин
  45.00 59.00 

  Чарли Чаплин

  ,
  Биография «Чарли Чаплин» рассказывает детям о детстве и пути к славе гениального киноактера. Из интересного и динамического рассказа дети узнают о «секрете» Чаплина. А также о том, какие черты характера помогли актеру на пути к его мечте
  45.00 59.00 
  45.00 59.00 
 • Sale
  Блез Паскаль обложка
  45.00 59.00 

  Блез Паскаль

  ,
  Биография «Блез Паскаль» — это интересная история жизни и открытий французского математика, ученого и мыслителя.  Паскаль стал одним из основателей математического анализа и теории вероятностей. Он изобрел прототип калькулятора и стал классиком французской литературы. Он стал примером целеустремленного и мудрого человека.
  45.00 59.00 
  45.00 59.00 
 • Sale
  Притчі. Мудрість поколінь
  155.00 299.00 

  Притчі. Мудрість поколінь

  , ,
  Книга «Притчі. Мудрість поколінь» – это сборник коротких поучительных историй. Читая их, дети разберутся в таких понятиях, как правда и ложь, любовь и безразличие, радость и гнев, смелость и ответственностью. Притчи скрывают опыт поколений. Книга не только для детей, но и для их родителей. А точнее для совместного прочтения и обсуждения. С ней легко провести полезный досуг с ребенком. Ведь каждый из вас может дать новые знания друг другу, открыть важные жизненные истины.
  155.00 299.00 
  155.00 299.00 

Дарим книгу «Создавай! Как создать полезные привычки» за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать полезное письмо о новых книгах и статьях в блоге.

WordPress Video Lightbox